Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Правила АОП
[-1th-]^InFoRmEr^Дата: Пятница, 02.07.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
все кто хочет играть турнир АОП должны знать
1.некогда нерейдить
2.некогда нестроить АРТ
3.некогда нематерить (в моих случиях такое бывает)
4.в кемпе стоять несоветую как я знаю но я стою иногда)))
5.режим СЛОУ по договорным боям можно и ФАСТ
6.есле проиграл непроси РЕ скажы малаток и всё!)
7.принцепи всё что я знаю!есле есть вопросы задавайте!)
 
[-1th-]Bo[ST]oNДата: Пятница, 02.07.2010, 00:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модератор
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (|-1th-|^Inк я знаю но я FoRmEr^)
в кемпе стоять несоветую кастою иногда)))

пхах, я видел,.

Quote (|-1th-|^InFoRmEr^)
режим СЛОУ по договорным боям можно и ФАСТ

если опонент не согласен играть фаст, то играеться слоу???

 
[-1th-]^InFoRmEr^Дата: Пятница, 02.07.2010, 00:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
попробуй сним договориться ну есле неполучеться лучще играй СЛОУ чтобы ты небыл бабой уступи курочке))))) happy
 
[-1th-]Bo[ST]oNДата: Пятница, 02.07.2010, 00:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модератор
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
[-1th-]^InFoRmEr^, пхах, я слоу сыграю намного лутче фаста;) Просто на фасте не все успеваю делать...
 
[-1th-]^InFoRmEr^Дата: Пятница, 02.07.2010, 00:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так знач соглашайся СЛОУ)))
зачем етот тупой вопрос задал ?))) cool
 
[-1th-]Bo[ST]oNДата: Пятница, 02.07.2010, 00:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модератор
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (|-1th-|^InFoRmEr^)
5.режим СЛОУ

Это я понял, но

Quote (|-1th-|^InFoRmEr^)
по договорным боям можно и ФАСТ

а вдруг игроки не найдут общего языка, вот я и спросил....
 
[-1th-]^InFoRmEr^Дата: Пятница, 02.07.2010, 00:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
то спросите на ГС у любого первго игрока что лучше ФАСт или СЛОУ и тот пусть вчат при всех напишет и то будете игратьт!
 
[-1th-]^InFoRmEr^Дата: Пятница, 02.07.2010, 00:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
гг))))))))))))))я МЕН)))))))))))))) tongue
 
[-1th-]Bo[ST]oNДата: Пятница, 02.07.2010, 00:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модератор
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
[-1th-]^InFoRmEr^, на Гс тьма тьмущая нубов! Кароч, я играю слоу и не**ет smile
 
[-1th-]^InFoRmEr^Дата: Пятница, 02.07.2010, 00:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вотето по нашему!))))))))) happy
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтовuCoz