все кто хочет играть турнир АОП должны знать 1.некогда нерейдить 2.некогда нестроить АРТ 3.некогда нематерить (в моих случиях такое бывает) 4.в кемпе стоять несоветую как я знаю но я стою иногда))) 5.режим СЛОУ по договорным боям можно и ФАСТ 6.есле проиграл непроси РЕ скажы малаток и всё!) 7.принцепи всё что я знаю!есле есть вопросы задавайте!)