Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Турнир !
[-1th-]IIoxMeJIДата: Четверг, 01.07.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
03.07.2010 Проведётся турнир на опции ДЕФ 10пт (тк в опросе на сайте побелила именно ета номинация)
Все кто желает участвовать в турнире отпишитесь в етой теме БЕЗ ФЛУДА !
В етом турнире могут играть не только сокланы а все кто желает.
Думаю будет хорошая и чесная игра!


 
[-1th-]Bo[ST]oNДата: Пятница, 02.07.2010, 00:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модератор
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
йа буду участвовать!
 
[-1th-]IIoxMeJIДата: Пятница, 02.07.2010, 00:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
зачислен

 
[-1th-]^InFoRmEr^Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я само собой буду)))))) happy cool
 
[-1th-]IIoxMeJIДата: Пятница, 02.07.2010, 12:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


 
[-1th-]^InFoRmEr^Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
бля реально создай тему список игроков которые будут участвывать!
 
[EG]^W_i[N_N]e_R^Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
і у вас тут фон сообщения нифига не видно, [EG]^Vi[S]ta^ добавте
 
[-1th-]^InFoRmEr^Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ок
 
[-1th-]IIoxMeJIДата: Пятница, 02.07.2010, 12:38 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
фон измёнён! виста добавлен

 
Andry-mstДата: Пятница, 02.07.2010, 13:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+ me

Добавлено (02.07.2010, 13:00)
---------------------------------------------
[GOTT]^AdRia^No^

 
[-1th-]LiNeДата: Пятница, 02.07.2010, 13:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Бойци [-1th-]
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду тоже,
 
[-1th-]IIoxMeJIДата: Пятница, 02.07.2010, 14:17 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
добален

 
[-1th-]_SnAkE_Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Бойци [-1th-]
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ия буду!
 
[-1th-]IIoxMeJIДата: Пятница, 02.07.2010, 17:30 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
добавлен!

 
WESERДата: Пятница, 02.07.2010, 17:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[UKRAINA]WESER_mst biggrin
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтовuCoz