|
Турнир !
|
|
| [-1th-]IIoxMeJI | Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:49 | Сообщение # 1 |
![[-1th-]IIoxMeJI](/avatar/06/222046.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| 03.07.2010 Проведётся турнир на опции ДЕФ 10пт (тк в опросе на сайте побелила именно ета номинация) Все кто желает участвовать в турнире отпишитесь в етой теме БЕЗ ФЛУДА ! В етом турнире могут играть не только сокланы а все кто желает. Думаю будет хорошая и чесная игра!
|
| |
| |
| [-1th-]Bo[ST]oN | Дата: Пятница, 02.07.2010, 00:17 | Сообщение # 2 |
![[-1th-]Bo[ST]oN](http://2698616744.uid.me/avatar.gif) Рядовой
Группа: Модератор
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| йа буду участвовать!
|
| |
| |
| [-1th-]IIoxMeJI | Дата: Пятница, 02.07.2010, 00:23 | Сообщение # 3 |
![[-1th-]IIoxMeJI](/avatar/06/222046.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| зачислен
|
| |
| |
| [-1th-]^InFoRmEr^ | Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:56 | Сообщение # 4 |
![[-1th-]^InFoRmEr^](/avatar/16/739277.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| я само собой буду))))))
|
| |
| |
| [-1th-]IIoxMeJI | Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:07 | Сообщение # 5 |
![[-1th-]IIoxMeJI](/avatar/06/222046.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| [-1th-]^InFoRmEr^ | Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:10 | Сообщение # 6 |
![[-1th-]^InFoRmEr^](/avatar/16/739277.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| бля реально создай тему список игроков которые будут участвывать!
|
| |
| |
| [EG]^W_i[N_N]e_R^ | Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:15 | Сообщение # 7 |
![[EG]^W_i[N_N]e_R^](/avatar/55/518114.png) Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| і у вас тут фон сообщения нифига не видно, [EG]^Vi[S]ta^ добавте
|
| |
| |
| [-1th-]^InFoRmEr^ | Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:19 | Сообщение # 8 |
![[-1th-]^InFoRmEr^](/avatar/16/739277.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| ок
|
| |
| |
| [-1th-]IIoxMeJI | Дата: Пятница, 02.07.2010, 12:38 | Сообщение # 9 |
![[-1th-]IIoxMeJI](/avatar/06/222046.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| фон измёнён! виста добавлен
|
| |
| |
| Andry-mst | Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:00 | Сообщение # 10 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| + me Добавлено (02.07.2010, 13:00) --------------------------------------------- [GOTT]^AdRia^No^
|
| |
| |
| [-1th-]LiNe | Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:08 | Сообщение # 11 |
![[-1th-]LiNe](/avatar/19/5539-944282.jpg) Рядовой
Группа: Бойци [-1th-]
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я буду тоже,
|
| |
| |
| [-1th-]IIoxMeJI | Дата: Пятница, 02.07.2010, 14:17 | Сообщение # 12 |
![[-1th-]IIoxMeJI](/avatar/06/222046.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| добален
|
| |
| |
| [-1th-]_SnAkE_ | Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:15 | Сообщение # 13 |
![[-1th-]_SnAkE_](http://2004162104.uid.me/avatar.jpg) Рядовой
Группа: Бойци [-1th-]
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ия буду!
|
| |
| |
| [-1th-]IIoxMeJI | Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:30 | Сообщение # 14 |
![[-1th-]IIoxMeJI](/avatar/06/222046.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| добавлен!
|
| |
| |
| WESER | Дата: Пятница, 02.07.2010, 17:48 | Сообщение # 15 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| [UKRAINA]WESER_mst
|
| |
| |