|
о седне!!!
|
|
| [-1th-]^InFoRmEr^ | Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:28 | Сообщение # 1 |
![[-1th-]^InFoRmEr^](/avatar/16/739277.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| пацаны сёдне 22.05.2010 будет фудбол по ПЕРВОМУ каналу!
|
| |
| |
| SpOnSoR | Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:40 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Класно
|
| |
| |
| [-1th-]^InFoRmEr^ | Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:40 | Сообщение # 3 |
![[-1th-]^InFoRmEr^](/avatar/16/739277.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| ага))
|
| |
| |
| SpOnSoR | Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:47 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Скажеш кто победил
|
| |
| |
| [-1th-]^InFoRmEr^ | Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:38 | Сообщение # 5 |
![[-1th-]^InFoRmEr^](/avatar/16/739277.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| обезательно!
|
| |
| |
| [YA_LOX]Walther | Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:43 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Россия-Германия 2:1 (Чм по хокккею)
|
| |
| |
| [-1th-]^InFoRmEr^ | Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:44 | Сообщение # 7 |
![[-1th-]^InFoRmEr^](/avatar/16/739277.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Вальтер пишы в новой теме тут ненадо!! тут вот фудбол обсуждается)))
|
| |
| |
| SpOnSoR | Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:49 | Сообщение # 8 |
 Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ну всеравно круто )))
|
| |
| |