Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
о седне!!!
[-1th-]^InFoRmEr^Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
пацаны сёдне 22.05.2010 будет фудбол по ПЕРВОМУ каналу!
 
SpOnSoRДата: Суббота, 22.05.2010, 21:40 | Сообщение # 2
Нет аватара
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Класно biggrin
 
[-1th-]^InFoRmEr^Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ага)) cool
 
SpOnSoRДата: Суббота, 22.05.2010, 21:47 | Сообщение # 4
Нет аватара
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажеш кто победил biggrin
 
[-1th-]^InFoRmEr^Дата: Суббота, 22.05.2010, 22:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
обезательно!
 
[YA_LOX]WaltherДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:43 | Сообщение # 6
Нет аватара
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Россия-Германия 2:1 (Чм по хокккею) cool
 
[-1th-]^InFoRmEr^Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вальтер пишы в новой теме тут ненадо!!
тут вот фудбол обсуждается)))
 
SpOnSoRДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:49 | Сообщение # 8
Нет аватара
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну всеравно круто )))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтовuCoz