| [-1th-]_SnAkE_ | Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:10 | Сообщение # 1 |
![[-1th-]_SnAkE_](http://2004162104.uid.me/avatar.jpg) Рядовой
Группа: Бойци [-1th-]
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Почему когда я создаю спидвар без 18 века некоторые строят каз18века и как????
|
| |
| |
| [-1th-]^InFoRmEr^ | Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:21 | Сообщение # 2 |
![[-1th-]^InFoRmEr^](/avatar/16/739277.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| лоло ты создаеш не без 18 а стандарт ставиш)))) есле без 18 то так некто непостроит))
|
| |
| |