Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вопрос!
[-1th-]_SnAkE_Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Бойци [-1th-]
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему когда я создаю спидвар без 18 века некоторые строят каз18века и как????
 
[-1th-]^InFoRmEr^Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
лоло ты создаеш не без 18 а стандарт ставиш))))
есле без 18 то так некто непостроит))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтовuCoz