| вампирsvat | Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:39 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Эта небольшая статья расскажет вам о том, как уровень выстрела и скорострельности соответственно можно увеличить с помощью одного простейшего бага. Самому мне это показалось нереальным, когда я, скачивая запись, увидел что в кратком описании написано "... выстрел сердюка был 119!!!", естественно, мой интерес прыгнул выше всяких границ и я скачал рек. Эта запись открыла мне глаза, я понял что выстрел датского мушкетера (взял к примеру так как его выстрел считается максимальным) может выйди далеко за планку "117". И это оказалось правдой... Сначала я експерементировал с силой выстрела, я построил по 1 казарме 18 века, кузницу и по 4 академии с обеих сторон, прокачав силу выстрела у синей стороны, я пошел в атаку на точку размещения "красной" базы, предварительно у красных поставил на прокачку все 4 апа на силу выстрела, а возле каждой академии в нескольких шагах стоял синего цвета пикинер, которому и предстояла роль выполнить задание по увеличению выстрела. Как только синие пошли в атаку, а красные поставили на улучшение все 4 апа на силу выстрела (в то время как у синих они были уже сделаны) пикинеры выполнили свое коварное задание и апгрейды уже пошли на пользу синей стороны, результат меня поразил, сила выстрела у противника красного была 221 !!! Это натолкнуло меня на идею, что в том же редакторе можно создавать "универсальных" солдат даже в образе голландского мушкетера 17 века :-). Конечно же, 221 было не максимальное количестно наносимого урона за выстрел, если хорошенько попотеть, то эту планку можно поднять пожалуй и до тысячи и выше . Далее у меня следовали експеременты с скорострельностью. За пример я опять взял мушкетеров Дании, подобными маневрами я захватил вражеские академии, только уже тестировалась скорострельность и проверял ее на "практике". Результат конечно же был, и был он вполне весом, при одинаковом количестве стрелков, стрелки с более высокой скорострельностью приумножали свое количество еффектом стрельбы, тоисть вместо 10 стандартно прокачаных, они стреляли как 14 . Аналогичные операции с захватом академии, казарм, конюшень, кузницы во время апгрейда будут давать вам "внеплановые" бонусы, но к сожалению, на практике это очень трудно реализировать и все же я надеюсь эта статья пойдет вам только как "+" ;-) . Хочется выразить особую благодарность [-Dan-]Mushketer`y, так как именно запись его игры толкнула меня на написание этой статьи. Автор : [BDT]_OveRLorD
|
| |
| |
| [-1th-]^InFoRmEr^ | Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:41 | Сообщение # 2 |
![[-1th-]^InFoRmEr^](/avatar/16/739277.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| хм щас почитаю))
|
| |
| |
| [-1th-]IIoxMeJI | Дата: Пятница, 18.06.2010, 11:29 | Сообщение # 3 |
![[-1th-]IIoxMeJI](/avatar/06/222046.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| ЛОЛ у норм ДЕФ ты куй захватиш академию тк,ты следиш за игрой так что отойти некуда!
|
| |
| |
| [-1th-]^InFoRmEr^ | Дата: Пятница, 18.06.2010, 11:31 | Сообщение # 4 |
![[-1th-]^InFoRmEr^](/avatar/16/739277.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| он реально тупит))))) о нее ваше небыло банды а ресы ваше левые она проебала своюже опцию))))))
|
| |
| |
| [-1th-]Tolsty | Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:55 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Бойци [-1th-]
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| я попробывал!!! Прикольно ща думаю как в онлайн игру можно это использовать!!!!
|
| |
| |
| [-1th-]LSD | Дата: Четверг, 24.06.2010, 15:50 | Сообщение # 6 |
![[-1th-]LSD](/avatar/34/2557-239683.gif) Рядовой
Группа: Бойци [-1th-]
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| где рек это бы взять так нипонятно нифига))
|
| |
| |
| [-1th-]IIoxMeJI | Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:19 | Сообщение # 7 |
![[-1th-]IIoxMeJI](/avatar/06/222046.jpg) Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| забей ето фигня !
|
| |
| |